Гонщики Marathon-Tula завершили выступление на Кубке мира-2018/2019, заключительный этап которого прошел в Гонконге.

Лучшим результатом в темповых дисциплинах для спортсменов команды стало девятое место Артура Ершова в мэдисоне, который он проехал с Виктором Манаковым. Этот результат важен в плане набора квалификационных очков для участия российских гонщиков в чемпионате мира-2019.

После этого этапа подводились итоги в зачете отдельных дисциплин за сезон. Российская женская команда стала третьей в  мэдисоне по итогам выступления на нынешнем Кубке мира. Среди тех, кто причастен к этому результату - Мария Аверина, которая на предпоследнем этапе в Новой Зеландии стала четвертой в мэдисоне с  Александрой Гончаровой.

В Гонконге Marathon-Tula была представлена отдельно в командном спринте, который проехали  Алексей Носов, Павел Ростов, Даниил Комков (13-е время в квалификации - 45,315), а также Александром Дубченко в составе сборной России. Дубченко, Александр Шарапов и Павел Якушевский с третьим результатом 44,509 отобрались в первый круг, но по итогам выступления на следующей стадии соревнований стали седьмыми (44,589).

Дубченко стартовал и в кейрине, выбыв из борьбы в первом круге. Максим Пискунов стал 23-м в омниуме.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.