Третий этап Кубка мира по велоспорту на треке завершился в Берлине в воскресенье. Для команды Marathon-Tula эти соревнования стали дебютными в дисциплине "командная гонка".

В квалификации гонщики Marathon-Tula — Евгений Ковалев, Андрей Простокишин, Максим Сухов и Николай Журкин — показали результат 4 минуты 18,393 секунды. Для Сухова и Простокишина этот этап Кубка мира стал первым в карьере.

Также гонщики нашей команды Артур Ершов и Максим Пискунов, уже за сборную России, стартовали в мэдисоне, где заняли 16-е место.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Лондоне 14-16 декабря.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.