Два золота Marathon-Tula на первенстве России-2019

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велоспорту на треке. Представители команды Marathon-Tula выступали в возрастной категории до 23 лет и боролись за медали в спринтерских дисциплинах.

Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Алексей Носов и Павел Ростов победили в командном спринте на этих соревнованиях. Нестеров, Носов, Ростов выиграли квалификацию (44,501), в первом круге Комков, Носов, Ростов показали результат 43,838 секунды и вышли в финал.

Решающий заезд тем же составом Marathon-Tula выиграла с результатом 43,687 секунды.

В последний день соревнований вторую победу команде принес Павел Ростов, выигравший в кейрине. Третье место занял Алексей Носов. Ранее оба стали призерами в индивидуальном спринте - Носов занял второе место, Ростов завоевал бронзовую медаль.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.