Две победы спринтеров Marathon-Tula на Гран-при Минска

В столице Белоруссии завершились международные соревнования Гран-при Минска, где среди победителей были и гонщики Marathon-Tula.

На счету спринтерской группы команды две победы - Александр Дубченко победил в кейрине, второе место занял Павел Ростов. Также Дубченко с Даниилом Комковым и Ростовым  выиграли финал командного спринта с результатом 44,875 секунды. Стартовавшие в составе сборной России гонщики Marathon-Tula Павел Ростов и Дмитрий Нестеров вместе с Михаилом Дмитриевым стали третьими (45,642).

На счету Ростова второе место в индивидуальном спринте, где третьим стал Алексей Носов.

Из темповых дисциплин призовое место представителям Marathon-Tula принес мэдисон - Диана Климова и Мария Аверина проиграли только Дарье Мальковой и Тамаре Дроновой, набрав с победительницами одинаковое количество очков (25).