Климова на подиуме "Тура Уппсалы", Пискунов - на гонках в Минске

Гонщики Marathon-Tula в эти выходные успешно выступили на международных гонках в Европе.

Диана Климова в составе национальной  сборной стала второй на заключительном этапе "Тура Уппсалы", где сборная России выиграла командный зачет.

Также в эти выходные состоялись тестовые мероприятия на шоссе  к Европейским играм в Минске. Сначала гонщики Marathon-Tula проехали Кубок Минска, где Максим Пискунов занял третье место, а также завоевал майку лучшего спринтера и лучшего молодого гонщика.

На следующий день Максим Пискунов финишировал в топ-5 после 147 км дистанции и снова стал обладателем майки лучшего молодого гонщика.

На этой неделе состоятся трековые соревнования Гран-при Минска (16-19 мая), где выступят все гонщики Marathon-Tula спринтерской и темповой группы.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.