Летние трансферы-2019: Дронова и Сазанов - гонщики Marathon-Tula

Призер чемпионата Европы по велоспорту на треке, призер Европейских игр-2019, победительница первенства Европы  Тамара Дронова будет выступать за Marathon-Tula.

Совсем недавно Тамара уже будучи гонщицей нашей команды стартовала на чемпионате России в Санкт-Петербурге, где, в  частности, выиграла мэдисон в паре с Дианой Климовой.

Ранее состав нашей команды также пополнил призер чемпионата Европы Андрей Сазанов, который начал выступать за Marathon-Tula c 1 июня. Сазанов в паре с Сергеем Ростовцевым стал победителем в мэдисоне на чемпионате страны в Санкт-Петербурге.

После этого старта команда продолжает подготовку к олимпийскому сезону. Впереди у гонщиков Marathon-Tula серия соревнований в Германии.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков