Marathon-Tula подписывает Гришину и выигрывает на Гран-при в Санкт-Петербурге

Велогонщики Marathon-Tula победили в командном спринте на международных соревнованиях Гран-при Санкт-Петербурга.

Квалификацию Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов  проехали за  44,815 секунды, в первом круге Комков, Нестеров, Дубченко показали результат 43,860, финальный заезд Комкова, Дубченко, Ростова  с  результатом 43,779 принес команде победу.

Второе место заняли Александр Шарапов, Никита Шуршин, Денис Дмитриев (Москва, УОР№2) - 43,908. Третьими стали Роман Гаврилов, Алексей Ткачев, Кирилл Лий (Аркадий Сапожников) из "Локосфинкса" - 44,280.

В шаге от победы Александр Дубченко остановился в кейрине - выиграл призер Олимпийских игр Денис Дмитриев, третье место занял Алексей Ткачев. Ростов приехал четвертым.

СЕРАФИМА ГРИШИНА - В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Этой осенью к спринтерскому составу команды Marathon-Tula присоединилась талантливая гонщица Серафима Гришина,  уже проявившая себя на российских Гран-при, которые входят в календарь Международного союза велосипедистов.

На Гран-при в Санкт-Петербурге Гришина стала второй в спринте и кейрине, а также вместе с Яной Тыщенко и  Анастасией Сухаревой стала победительницей в командном спринте.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.