Marathon-Tula выступит на многодневке "Пять колец Москвы"

Гонщики Marathon-Tula с 1 по 5 мая выступят на многодневной гонке, которая входит в календарь Международного союза велосипедистов - "Пять колец Москвы".

В прошлом сезоне на самой известной в России шоссейной многодневке Marathon-Tula победила в командном зачете, отметившись на подиуме на ряде этапов.

В 2019 году в состав команды на "Пять колец Москвы" вошли Максим Пискунов, Артур Ершов, Евгений Ковалев, Максим Сухов, Владимир Ильченко и Александр Комин, который присоединился к составу по ходу этого сезона.

Теперь в составе команды выступают 13 гонщиков: Александр Дубченко, Александр Носов, Дмитрий Нестеров, Даниил Комков, Павел Ростов, Диана Климова, Мария Аверина, Артур Ершов, Максим Пискунов, Максим Сухов, Евгений Ковалев, Владимир Ильченко, Александр Комин.

Медиагид по многодневке "Пять колец Москвы": https://fvsr.ru/static/press/materials/2019/04/24/5Ring2019pdf.pdf

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков