Представители Marathon-Tula стали призерами гонок в Германии

На прошлой неделе гонщики Marathon-Tula выступили на ряде международных стартов по велоспорту на треке в Германии, где несколько раз поднимались на пьедестал, в том числе и на высшую его ступень.

На  Silbernen Eulen von Ludwigshafen призерами стали Павел Ростов (3-й в кейрине) и Андрей Сазанов (3-й в гонке по очкам).

На спринтерских соревнованиях в Дуденхофене вторым в индивидуальном спринте стал Александр Дубченко, при этом в полуфинале в двух заездах он победил представителя сборной Германии, многократного чемпиона мира, призера Олимпийских игр Максимилиана Леви.

Завершили серию немецких гонок соревнования в Манхайме, где призерами стали Максим Пискунов (2-й в скрэтче) и Алексей Носов (2-й в кейрине).

Победу команде на этих же соревнованиях в олимпийской дисциплине кейрин принес Павел Ростов.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков