Три победы Marathon-Tula на Кубке России

В Санкт-Петербурге состоялись первые официальные соревнования по велоспорту на треке после вынужденного перерыва, вызванного пандемией COVID-19.

На своих первых стартах после паузы спринтерская команда одержала ряд побед и неоднократно поднималась на подиум.

Даниил Комков, Дмитрий Нестеров и Павел Ростов победили в командном спринте. Квалификацию они проехали с лучшим результатом - 45,010, в первом раунде также показали лучшее время  - 44,363, а в финале победили с результатом 44,164.

Второе место заняли Кирилл Лий, Павел Якушевский, Аркадий Сапожников (Спб)  - 45,472. Третье - Григорий Кисель, Михаил Ростовцев, Сергей Ростовцев (Тульская область) - 46,039.

Второй день соревнований принес победу Александра Дубченко в кейрине, Павел Ростов занял второе место. Дубченко в свою очередь остановился в шаге от победы в спринте, Ростов стал бронзовым призером.

В заключительный день соревнований Ростов одержал победу в гите на 1000 м с места - 1.02,154. Второе место занял Дмитрий Нестеров - 1.03,128.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков