Велодром в Туле откроется 1 июня, Marathon-Tula возвращается к тренировкам

29 мая губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в Указ № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области», согласно которому действие ограничений, введенных в период коронавируса в регионе продлено до 15 июня.

Однако уже с 1 июня для прогулок будут снова доступны общественные пространства населенных пунктов, а профессиональные спортсмены смогут возобновить тренировки, в том числе  на всех плоскостных сооружениях на открытом воздухе. 

Таким образом, Marathon-Tula cможет вернуться к тренировкам на велодроме.

"Трек открывается с 1 июня и будет работать в соответствии со всеми рекомендациями Роспотребнадзора", - сообщил президент Федерации велоспорта Тульской области Валерий Гриньковский.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков