В первый же день международной многодневной гонки "Пять колец Москвы" гонщик Marathon Tula поднялся на пьедестал: Виктор Манаков стал третьим по итогам пролога, который прошел на гребном канале в Крылатском.

Пролог составил 3,8 км. Его выиграл гонщик "Газпром-Русвело" Антон Воробьев (4.40.28), вторым стал Евгений Королек из Белоруссии, выступающий за велоклуб "Минск" (4.41,41). Манаков проехал пролог за 4.43,11 и стал третьим. В шаге от пьедестал остановился еще один гонщик нашей команды - Артур Ершов.

Сергей Мосин стал 11-м, Андрей Простокишин (оба стартовали за сборну/ России) - 13-м, Максим Пискунов - 17-м, Владислав Дуюнов - 18-м, Максим Сухов - 30-м, Денис Некрасов -35-м.

Во второй день "Пяти колец Москвы" состоится групповой этап на 156,8 км.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.