Ершов и Пискунов выигрывают в мэдисоне, Климова побеждает в Италии

Гонщики команды Marathon-Tula продолжают решать задачи по квалификации на ключевые старты международного предолимпийского сезона.

На международных соревнованиях в Тринидад и Тобаго выступили Артур Ершов и Максим Пискунов. Ершов стал вторым в гонке по очкам и седьмым в омниуме.

Но главной задачей было добиться успеха в мэдисоне. Целью было не только подняться на пьедестал, но и добрать очки для участия представителей сборной России в этапах Кубка мира.

В итоге мэдисон Ершов и Пискунов выиграли, а значит увезли максимум очков в этой дисциплине с прошедших соревнований.

В конце прошлой недели также одержала победу в составе своей шоссейной команды и Диана Климова. Выступая за Zhiraf  Guerсiotti Selle Italia гонщица нашего трекового состава выиграла на Lake Garda Classic.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков