Гонщики Marathon-Tula выступят на соревнованиях в Гонконге и Берлине

25-27 января в Гонконге состоится заключительный этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором выступят гонщики команды Marathon-Tula. Наша команда заявлена на командный спринт  - в заявке Даниил Комков, Павел Ростов, Алексей Носов, Дмитрий Нестеров. 

Александр Дубченко поедет кейрин и командный спринт в составе сборной, Максим Пискунов и Артур Ершов выступят в составе национальной команды в мэдисоне, Ершов также стартует в командной гонке, Пискунов - в омниуме.

И уже 24 января в Берлине на знаменитой многодневной гонке Six Days of Berlin выступит Мария Аверина. В первый день пройдет омниум, 25 января - гонка с выбыванием. В этот же день,  а также 26 января Мария проедет мэдисон с Тамарой Дроновой, 26 января состоятся и соревнования в скрэтче.

 

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков