Климова и Дронова выиграли мэдисон на соревнованиях в Германии

Призеры Европейских игр Диана Климова и Тамара Дронова на прошлой неделе выступали на международных соревнованиях Europakriterium der Bahnfahrer в Германии, где выиграли в новой олимпийской дисциплине - мэдисон.

Кроме этого, Дронова выиграла гонку за дерни и стала третьей в омниуме.

В Паневежисе Мария Аверина стала четвертой в гонке с выбыванием и в групповой гонке, заняла шестое место в скретче и показала 7-й  результат в омниуме.

Гонщики Marathon-Tula поднимались на пьедестал на прошлой неделе в Чехии и в Китае. На GP Prostejov - Memorial of Otmar Malecek вторым в скретче стал Максим Пискунов. На международном старте в Китае Александр Дубченко занял третье место в  спринте.

Таким образом, спортсмены нашей команды продолжают набирать очки для участия в этапах Кубка мира. В частности, на этой неделе Артур Ершов и Александр Комин выступят на Гран-при Омска (4-6 сентября) - турнире, который входит в календарь Международного союза велосипедистов (UCI).

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков