Marathon-Tula открыла счет победам в 2022-м на соревнованиях в Португалии

Команда Marathon-Tula уже на первом международном старте сезона одержала две победы.

На соревнованиях Prova Internacional Municipio de Anadia первую победу команде в сезоне принесла Серафима Гришина в гите на 500 м (35,534).

Второе место заняла Екатерина Гниденко - 35,677, третье - Лорин ван Риссен из Нидерландов (35,824).

Гульназ Хатунцева и Диана Климова выиграли в мэдисоне (24 очка). Второе место заняли Лоннеке Унекен/Майке ван дер Дейн (Нидерланды) - 24, третье Софи Льюис и Пфайффер Джорджи (Великобритания) - 19.

Счет призовым местам на этом турнире и в целом в международном сезоне для  Marathon-Tula открыла призер Олимпийских игр Гульназ Хатунцева (44 очка). В гонке по очкам она проиграла только француженке Мари ле Не (46), третьей стала Пфайффер Джордж (Великобритания) - 42. Диана Климова заняла 11-е место (5 очков).

Дмитрий Нестеров поднялся на подиум по итогам выступления на 1000 м. Он показал третий результат 1.03,272. Выиграл Хосе Морено (1.02,954), вторым стал Алехандро Мартинес (1.02,955).

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.