Пискунов дебютировал на шестидневках, одержав две победы в Берлине

Велогонщик команды Marathon-Tula Максим Пискунов дебютировал на престижных шестидневных гонках, приняв участие в одном из этапов серии соревнований Six Day Cycling в Берлине.

На этой гонке представитель нашей команды выступал в мэдисоне вместе с гонщиком российской команды Gazprom-Rusvelo Евгением Шалуновым.

Индивидуально, в дисциплине скрэтч Пискунов дважды выигрывал по ходу одной из самых престижных шестидневных гонок в мировом велоспорте на треке.

В ближайшее время гонщики нашей команды стартуют на чемпионате России в Санкт-Петербурге, где будут бороться за место в составе сборной страны на чемпионат мира, который пройдет в нидерландском Апелдорне 28 февраля - 4 марта.

Уже официально объявлено о том, что в состав сборной России на чемпионат мира войдет гонщик Marathon-Tula Александр Дубченко. Чемпионат России пройдет в Санкт-Петербурге 20-24 февраля.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков