Шесть гонщиков Marathon-Tula в составе сборной России на этапе Кубка мира в Кембридже

Шесть гонщиков команды Marathon-Tula выступят в составе сборной России на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Кембридже (Новая Зеландия):

В состав сборной команды страны вошли Даниил Комков, Алексей Носов, Александр Дубченко, Мария Аверина, Максим Пискунов, Артур Ершов.

Планируется, что Артур Ершов и Максим Пискунов выступят в мэдисоне, Ершов также проедет омниум. Мария Аверина на этих соревнованиях выступит в мэдисоне с Александрой Гончаровой.

Комков, Носов и Дубченко проедут в командный спринт. Дубченко также стартует в кейрине и индивидуальном спринте, на которой заявлен и Носов.

Соревнования пройдут с 18 по 20 января. Этот этап является предпоследним в серии сезона-2018/2019. Следующий этап турнира - финальный - пройдет в Гонконге 25-27 января.

------------

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков