В "десятку": десять медалей команды на чемпионате России

Десять медалей завоевала Marathon-Tula на чемпионате России в Санкт-Петербурге. 

Всего наши гонщики одержали четыре победы, в том числе в командных дисциплинах.

В омниуме победил Артур Ершов, в командной гонке Диана Климова, в мэдисоне Андрей Сазанов (с Сергеем Ростовцевым), в мэдисоне Диана Климова и Тамара Дронова.

Трижды представители Marathon-Tula останавливались в шаге от победы: Павел Ростов (спринт), Максим Пискунов (омниум), Александр Дубченко (гит 1000 м)

Бронзовыми призерами стали Павел Ростов (кейрин), Мария Аверина (мэдисон с Александрой Гончаровой), участники командного спринта - Павел Ростов, Даниил Комков, Александр Дубченко, Алексей Носов.

Чемпионат России имел квалификационное значение для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Апелдорне (Нидерланды) в октябре этого года, а также для участия в этапах Кубка мира.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков