Две победы спринтеров Marathon-Tula на первенстве России-2019

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велоспорту на треке. Представители команды Marathon-Tula выступали в возрастной категории до 23 лет и боролись за медали в спринтерских дисциплинах.

Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Алексей Носов и Павел Ростов победили в командном спринте на этих соревнованиях. Нестеров, Носов, Ростов выиграли квалификацию (44,501), в первом круге Комков, Носов, Ростов показали результат 43,838 секунды и вышли в финал.

Решающий заезд тем же составом Marathon-Tula выиграла с результатом 43,687 секунды.

В последний день соревнований вторую победу команде принес Павел Ростов, выигравший в кейрине. Третье место занял Алексей Носов. Ранее оба стали призерами в индивидуальном спринте - Носов занял второе место, Ростов завоевал бронзовую медаль.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.