Гонщики Marathon-Tula выступят на первенстве Европы в Италии

В  итальянской Фиоренцуоле с 8 по 13 октября состоится первенство Европы по велоспорту на треке.

На эти соревнования  из гонщиков Marathon-Tula заявлены Даниил Комков, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров, Серафима Гришина.

Изначально, первенство, на котором будут разыгрываться медали среди юниоров и "андеров" (U-23),  было запланировано для проведения в Форли, но в итоге из-за обстоятельств, вызванных пандемией коронавируса, было перенесено в Фиоренцуолу.

Планируется, что в соревнованиях примут более 300 велогонщиков из 23 стран Европы. Всего будут разыграны 44 комплектов медалей.

Гонщики Marathon-Tula будут бороться за награды в возрастной категории до 23 лет. У "андеров" победители в командном спринте определятся 9 октября, в мужском гите на 1000 м - 10 октября, в женском спринте - 11 октября, в мужском спринте и женском гите - 12 октября, в кейрине - 13 октября.

Расписание соревнований

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков