Артур Ершов завершает "Вуэльту Коста-Рики" на пьедестале

В Коста-Рике завершилась многодневная гонка, на которой в составе сборной России выступили гонщики команды Marathon-Tula Артур Ершов и Максим Пискунов.

На десятом, заключительном этапе протяженностью 99 км, Ершов финишировал третьим вслед за двумя колумбийцами - Аристобуло Калой и Оскаром Киросом, которому Ершов и Пискунов, завершивший этап четвертым, проиграли 4 минуты 25 секунды.

Ранее Пискунов на этой гонке выиграл первый этап, Ершов опередил всех по итогам третьего этапа.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.