Артур Ершов завершает "Вуэльту Коста-Рики" на пьедестале

В Коста-Рике завершилась многодневная гонка, на которой в составе сборной России выступили гонщики команды Marathon-Tula Артур Ершов и Максим Пискунов.

На десятом, заключительном этапе протяженностью 99 км, Ершов финишировал третьим вслед за двумя колумбийцами - Аристобуло Калой и Оскаром Киросом, которому Ершов и Пискунов, завершивший этап четвертым, проиграли 4 минуты 25 секунды.

Ранее Пискунов на этой гонке выиграл первый этап, Ершов опередил всех по итогам третьего этапа.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.