Диана Климова - призер второго этапа Кубка мира в Глазго

Призер Европейских игр Диана Климова на этапе Кубка мира в шотландском Глазго стала бронзовым призером в скретче.

На велодроме Криса Хоя Климова финишировала третьей. Выиграла польская гонщица Каролина Карасевич, второй стала россиянка Анастасия Чулкова, заявленная на этих соревнованиях за Israel Cycling Academy.

Также в Глазго Климова стала четвертой в мэдисоне с Марией Новолодской.

Представители Marathon-Tula выступили на этом старте  в мужском командном спринте  - Даниил Комков, Алексей Носов, Павел Ростов заняли 12-е место в  квалификации (45,165). Александр Дубченко выбыл на стадии квалификации в индивидуальном спринте (10,197).

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.