Диана Климова - призер второго этапа Кубка мира в Глазго

Призер Европейских игр Диана Климова на этапе Кубка мира в шотландском Глазго стала бронзовым призером в скретче.

На велодроме Криса Хоя Климова финишировала третьей. Выиграла польская гонщица Каролина Карасевич, второй стала россиянка Анастасия Чулкова, заявленная на этих соревнованиях за Israel Cycling Academy.

Также в Глазго Климова стала четвертой в мэдисоне с Марией Новолодской.

Представители Marathon-Tula выступили на этом старте  в мужском командном спринте  - Даниил Комков, Алексей Носов, Павел Ростов заняли 12-е место в  квалификации (45,165). Александр Дубченко выбыл на стадии квалификации в индивидуальном спринте (10,197).

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.