Французский тренер Нотен будет сотрудничать с Мarathon-Tula

Французский специалист Себастьен Нотен станет тренером-консультантом спринтерской группы российской трековой команды Marathon-Tula . Нотен уже приступил к работе с Татьяной Киселевой. Гонщица Marathon-Tula побывала во Франции в декабре 2017 года и выполнила серию тестов на велодроме STAB в Рубэ, где работает Нотен, за плечами которого 6-летний опыт сотрудничества с известным специалистом Бенуа Ветю. Будучи членом сборной Франции по велоспорту на треке Нотен ранее бывал в России и выступал на первенстве Европы на велодроме в Крылатском. "Сейчас я рад начать работу с Marathon-Tula, убежден, что у ее гонщиков хороший потенциал и я надеюсь, что мы достигнем успехов по выполнению задач в грядущих гонках”, - отметил он. Татьяна Киселева: "Мне понравилось на тестировании в Рубэ, Себастьен мне многое объяснил, захотелось продолжить сотрудничество и сейчас надеюсь, что все у нас получится. Мне 21 год и я хочу выйти на следующий уровень в своей карьеры.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков