Французский тренер Нотен будет сотрудничать с Мarathon-Tula

Французский специалист Себастьен Нотен станет тренером-консультантом спринтерской группы российской трековой команды Marathon-Tula . Нотен уже приступил к работе с Татьяной Киселевой.

Гонщица Marathon-Tula побывала во Франции в декабре 2017 года и выполнила серию тестов на велодроме STAB в Рубэ, где работает Нотен, за плечами которого 6-летний опыт сотрудничества с известным специалистом Бенуа Ветю. Будучи членом сборной Франции по велоспорту на треке Нотен ранее бывал в России и выступал на первенстве Европы на велодроме в Крылатском.

"Сейчас я рад начать работу с Marathon-Tula, убежден, что у ее гонщиков хороший потенциал и я надеюсь, что мы достигнем успехов по выполнению задач в грядущих гонках”, - отметил он.

Татьяна Киселева: "Мне понравилось на тестировании в Рубэ, Себастьен мне многое объяснил, захотелось продолжить сотрудничество и сейчас надеюсь, что все у нас получится. Мне 21 год и я хочу выйти на следующий уровень в своей карьеры"

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков