Marathon-Tula начинает борьбу за медали чемпионата России по велоспорту на треке

Велогонщики Marathon-Tula выступят на ключевом старте сезона - чемпионате России по велоспорту на треке.

Соревнования пройдут с 19 по 23 июля в Санкт-Петербурге.

Медали будут разыгрываться в командных гонках и командном спринте, омниуме, мэдисоне, индивидуальном спринте, кейрине, гите с места, скретче, гонке с выбыванием, гонке по очкам.

Призер Олимпийских игр в Токио Гульназ Хатунцева: “Мы хорошо поработали на сборе в Архызе, хочется посмотреть на результаты своих трудов. Я действующая чемпионка России в мэдисоне и омниуме. Конечно же хотелось бы защитить эти титулы, для чего приложу все усилия. Кроме этого, очень интересно увидеть первые результаты нашей совместной работы в нынешнем составе в женской командной гонке”.

Генеральный менеджер Marathon-Tula Александр Егоров:

“Сейчас мы начинаем возвращаться к выступлениям в женской командной гонке. Это, так скажем, первый этап проверки для себя, на каком уровне мы находимся. Женская команда перед чемпионатом России у нас в основном тренировалась в Архызе: только Мария Аверина и Мария Ростовцева были на сборе в Туле.

В мужском командном спринте у нас выступят Александр Дубченко, Дмитрий Нестеров вместе с Павлом Якушевским, с которым уже стартовали ранее и показывали неплохие результаты. Надеемся на этот вид программы как на один из основных. Плюс этот чемпионат России станет неплохим шансом оценить уровень нашей молодежи в спринте”.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков