Мария Аверина - среди призеров мэдисона "Шести дней Берлина"

Гонщица команды Marathon-Tula Мария Аверина на прошлой неделе приняла участие в престижном турнире "Шесть дней Берлина", где выступила с Тамарой Дроновой.

На эти соревнования гонщица приехала сразу после этапа Кубка мира в Новой Зеландии. На "Шести днях Берлина" женские соревнования проводятся в три дня и на двух из них Аверина и Дронова дважды поднимались на пьедестал по итогам мэдисона.

Для Марии Авериной это было первое участие в турнире серии Six Day Cycling.

"Мне эти соревнования были очень важны в плане опыта. Здесь очень насыщенный график, у нас было в первый день четыре гонки за четыре часа. Соперницы все сильные. Важно выступать на таких гонках, потому что у нас в России таких скоростей нет", - поделилась Мария Аверина впечатлениями от выступления в Берлине.

Гонщица уже получила приглашение от организаторов выступить на этапе этих соревнований в Гонконге 8-10 марта и намерена им воспользоваться.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков