Итоги чемпионата мира по велоспорту на треке в Берлине

В Берлине завершился предолимпийский чемпионат мира по велоспорту на треке.

На нем в составе сборной России выступили три представителя Marathon-Tula. Диана Климова в мэдисоне с Марией Новолодской заняла 8-е место и этот дуэт подтвердил квоту на Игры-2020 в Токио по итогам отборочного периода. 

"Мы понимали, что уже отобрались, что квота будет, но настраивались завоевать медаль в этой гонке. Если бы не проиграли, не над чем было бы работать. Проанализируем свои ошибки и будем работать дальше. Я не была на прошлом чемпионате мира, сравнить с прошлогодним уровнем конкуренции не могу, но почувствовала здесь, что нет тут соперниц, с которыми нельзя было бы бороться. Мы можем бороться и завоевывать медали в мэдисоне. Я в это верю", - рассказала Климова после финиша.

Тамара Дронова выступала на этих соревнованиях в индивидуальной гонке и обновила личный рекорд в квалификации, показав 17-й результат  (3 минуты 32,304 секунды). 

Андрей Сазанов занял 24-е место в скретче.

Все результаты соревнований https://www.tissottiming.com/2020/ctrwch

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков