Шесть гонщиков Marathon-Tula выступят на этапе Кубка мира в Глазго

В Глазго стартует второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором выступят гонщики Marathon-Tula.

Соревнования пройдут с 8 по 11 ноября на велодроме Криса Хоя. На нем спортсмены будут не только бороться за призовые места, но и набирать очки в рейтинг, согласно которому будет проходит квалификация на Олимпийские игры в Токио.

В Шотландии выступят следующие гонщики нашей команды Александр Дубченко, Павел Ростов, Алексей Носов, Даниил Комков, Диана Климова,Тамара Дронова.

8 ноября будут определены победители и призеры в командной гонке и командном спринте у женщин и мужчин. 9 ноября будут разыграны медали в мужском спринте и мэдисоне, женщины будут соревноваться в омниуме, кейрине и скретче, 10 ноября мужчины определят сильнейших в омниуме, кейрине, скретче, женщины - в спринте и мэдисоне.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков