Шесть гонщиков Marathon-Tula выступят на этапе Кубка мира в Глазго

В Глазго стартует второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором выступят гонщики Marathon-Tula.

Соревнования пройдут с 8 по 11 ноября на велодроме Криса Хоя. На нем спортсмены будут не только бороться за призовые места, но и набирать очки в рейтинг, согласно которому будет проходит квалификация на Олимпийские игры в Токио.

В Шотландии выступят следующие гонщики нашей команды Александр Дубченко, Павел Ростов, Алексей Носов, Даниил Комков, Диана Климова,Тамара Дронова.

8 ноября будут определены победители и призеры в командной гонке и командном спринте у женщин и мужчин. 9 ноября будут разыграны медали в мужском спринте и мэдисоне, женщины будут соревноваться в омниуме, кейрине и скретче, 10 ноября мужчины определят сильнейших в омниуме, кейрине, скретче, женщины - в спринте и мэдисоне.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков