Marathon-Tula - лучшая команда трековых Гран-при-2023

Команда Marathon-Tula стала лучшей по итогам трековых Гран-при нынешнего сезона.

На Гран-при Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга разыгрывалось 87 комплектов медалей. Marathon-Tula выиграла 32 золотых награды и стала лучшей командой по количеству побед на традиционной трековой серии, в которой приняли участие гонщики Москвы, Санкт-Петербурга, Омской, Тульской, Ростовской, Московской областей, а также представители шести сборных, включая команды ОАЭ, Ирана, Узбекистана, Белоруссии.

Член попечительского совета Marathon-Tula Валерий Гриньковский: «Это высокий результат и выступление действительно очень успешное. Мы рады за ребят. Поздравляем спортсменов и тренерский штаб.

Нам удалось добиться высоких результатов и в привлечении внимания к соревнованиям. Более  128 тысяч человек посмотрели трансляцию Гран-при Тулы ВКонтакте. Такая впечатляющая статистика связано и к успехами команды, и с тем, что в Туле очень давно ждали возвращения соревнований на наш велодром».

 

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков