Marathon-Tula - лучшая команда трековых Гран-при-2023

Команда Marathon-Tula стала лучшей по итогам трековых Гран-при нынешнего сезона.

На Гран-при Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга разыгрывалось 87 комплектов медалей. Marathon-Tula выиграла 32 золотых награды и стала лучшей командой по количеству побед на традиционной трековой серии, в которой приняли участие гонщики Москвы, Санкт-Петербурга, Омской, Тульской, Ростовской, Московской областей, а также представители шести сборных, включая команды ОАЭ, Ирана, Узбекистана, Белоруссии.

Член попечительского совета Marathon-Tula Валерий Гриньковский: «Это высокий результат и выступление действительно очень успешное. Мы рады за ребят. Поздравляем спортсменов и тренерский штаб.

Нам удалось добиться высоких результатов и в привлечении внимания к соревнованиям. Более  128 тысяч человек посмотрели трансляцию Гран-при Тулы ВКонтакте. Такая впечатляющая статистика связано и к успехами команды, и с тем, что в Туле очень давно ждали возвращения соревнований на наш велодром».

 

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков