Marathon-Tula открыла сезон выступления на этапах Кубка мира-2018/2019

Гонщики Marathon-Tula начали выступление на этапах Кубка мира сезоне-2018/2019, имеющих квалификационное значение для участия в Олимпийских играх-2020. На втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который состоялся в канадском Милтоне, выступили два представителя команды:

- Александр Дубченко стартовал в командном спринте вместе с чемпионом Европы Павлом Якушевским и призером Олимпийских игр Денисом Дмитриевым, а также проехал кейрин. В квалификации командного спринта россияне показали результат 45.025 и завершили борьбу на этой стадии соревнований. В первом круге кейрина Дубченко стал 5-м в своем заезде, в заезде "надежды" - третьим.

- Мария Аверина, недавно восстановившаяся после проблем со здоровьем, проехала скрэтч на этих соревнованиях. На старте гонки у нее случилась техническая неполадка, которая оставила гонщицу Marathon-Tula вне борьбы за медали.

Следующий этап Кубка мира стартует в Берлине 30 ноября.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков