Marathon-Tula открыла сезон выступления на этапах Кубка мира-2018/2019

Гонщики Marathon-Tula начали выступление на этапах Кубка мира сезоне-2018/2019, имеющих квалификационное значение для участия в Олимпийских играх-2020. На втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который состоялся в канадском Милтоне, выступили два представителя команды:

- Александр Дубченко стартовал в командном спринте вместе с чемпионом Европы Павлом Якушевским и призером Олимпийских игр Денисом Дмитриевым, а также проехал кейрин. В квалификации командного спринта россияне показали результат 45.025 и завершили борьбу на этой стадии соревнований. В первом круге кейрина Дубченко стал 5-м в своем заезде, в заезде "надежды" - третьим.

- Мария Аверина, недавно восстановившаяся после проблем со здоровьем, проехала скрэтч на этих соревнованиях. На старте гонки у нее случилась техническая неполадка, которая оставила гонщицу Marathon-Tula вне борьбы за медали.

Следующий этап Кубка мира стартует в Берлине 30 ноября.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков