Успехи наших гонщиков в Гродно и Сочи

Велогонщик Marathon-Tula Сергей Ростовцев выиграл один из этапов 68-й Сочинской многодневки.

Ростовцев приехал первым на финиш третьего этапа этой многодневки после 157 км дистанции. Вторым стал Евгений Королек (велоклуб «Минск» / Белоруссия), третьим - Александр Березняк (Тюменская область).

Также Сергей стал третьим заключительном этапе этой гонки. Выиграл Антон Попов, вторым стал Евгений Королек.

***

После участия в Открытом Кубке Белоруссии на треке, гонщицы Marathon-Tula выступили на серии шоссейных стартов в белорусском Гродно.

Наталья Фролова выиграла индивидуальную гонку на 15 км - 20 минут 47,52 секунды. Второй стала Анна Терех (Белоруссия) - 20.57,80. Третий результат у еще одной представительницы Marathon-Tula Марии Ростовцевой - 21.31,12.

В групповой гонке второй стала Гульназ Хатунцева, Мария Аверина была третьей в критериуме.

Укажите в поле "Ваше сообщение" контактный телефон, должность, название издания и на какое мероприятие вы запрашиваете аккредитацию. Вы можете воспользоваться данной формой также и для запроса на индивидуальные интервью.