Успехи наших гонщиков в Гродно и Сочи

Велогонщик Marathon-Tula Сергей Ростовцев выиграл один из этапов 68-й Сочинской многодневки.

Ростовцев приехал первым на финиш третьего этапа этой многодневки после 157 км дистанции. Вторым стал Евгений Королек (велоклуб «Минск» / Белоруссия), третьим - Александр Березняк (Тюменская область).

Также Сергей стал третьим заключительном этапе этой гонки. Выиграл Антон Попов, вторым стал Евгений Королек.

***

После участия в Открытом Кубке Белоруссии на треке, гонщицы Marathon-Tula выступили на серии шоссейных стартов в белорусском Гродно.

Наталья Фролова выиграла индивидуальную гонку на 15 км - 20 минут 47,52 секунды. Второй стала Анна Терех (Белоруссия) - 20.57,80. Третий результат у еще одной представительницы Marathon-Tula Марии Ростовцевой - 21.31,12.

В групповой гонке второй стала Гульназ Хатунцева, Мария Аверина была третьей в критериуме.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.