Диана Климова - бронзовый призер Европейских игр!

В Минске завершились Европейские игры. В составе сборной России на шоссе и на треке выступила гонщица Marathon-Tula Диана Климова.

В последний день соревнований, в олимпийской дисциплине мэдисон с Марией Новолодской Климова заняла третье место. Российский дуэт проиграл только британкам  Джессике Энн Робертс и Меган Элизабет Баркер и голландкам Кирстен Вилд и Амбер ван дер Хюлст, которые стали первыми и вторыми соответственно.

"Сейчас понимаем, что если бы взяли последний финиш, стали бы чемпионками. Но и бронза - хороший результат...План на гонку заключался в том, чтобы заработать 20 очков за круговое преимущество. Эту задачу мы решили, но на заключительном финише не хватило тактической хитрости. Будем работать", - приводит слова Климовой и Новолодской Teamrussia.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков