Велогонщики Marathon-Tula победили в командном спринте на международных соревнованиях Гран-при Санкт-Петербурга.

Квалификацию Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов  проехали за  44,815 секунды, в первом круге Комков, Нестеров, Дубченко показали результат 43,860, финальный заезд Комкова, Дубченко, Ростова  с  результатом 43,779 принес команде победу.

Второе место заняли Александр Шарапов, Никита Шуршин, Денис Дмитриев (Москва, УОР№2) - 43,908. Третьими стали Роман Гаврилов, Алексей Ткачев, Кирилл Лий (Аркадий Сапожников) из "Локосфинкса" - 44,280.

В шаге от победы Александр Дубченко остановился в кейрине - выиграл призер Олимпийских игр Денис Дмитриев, третье место занял Алексей Ткачев. Ростов приехал четвертым.

СЕРАФИМА ГРИШИНА - В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Этой осенью к спринтерскому составу команды Marathon-Tula присоединилась талантливая гонщица Серафима Гришина,  уже проявившая себя на российских Гран-при, которые входят в календарь Международного союза велосипедистов.

На Гран-при в Санкт-Петербурге Гришина стала второй в спринте и кейрине, а также вместе с Яной Тыщенко и  Анастасией Сухаревой стала победительницей в командном спринте.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.