Marathon-Tula продолжит трековый сезон на Гран-при Москвы и Гран-при Санкт-Петербурга

Велогонщики команды Marathon-Tula продолжат выступление в трековом сезоне на Гран-при Москвы и Гран-при Санкт-Петербурга.

Гран-при Москвы пройдет 26-28 мая, Гран-при Санкт-Петербурга - 1-4 июня.

Большинство гонщиков Marathon-Tula выступят на двух этих стартах.

В программу Гран-при Москвы входят следующие гонки: командный спринт, скретч, гонка темпо, гонка по очкам, кейрин, гонка с выбыванием, мэдисон.

В программе Гран-при Санкт-Петербурга у элиты в основном олимпийские виды программы (командные гонки, командный и индивидуальный спринт, омниум, кейрин и мэдисон), а также индивидуальная гонка.

Гульназ Хатунцева, призер Олимпийских игр: «Выступлю на Гран-при и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Затем уже по плану будем настраиваться на чемпионат России по шоссе. Но моим основным направлением остается трек, поэтому сейчас фокус именно на ближайшие трековые старты».

После окончания трекового блока соревнований гонщики темповой группы выступят на чемпионате России по велоспорту на шоссе, который пройдет в Крылатском.

К крупным стартам на треке команда вернется уже к июльскому чемпионату России в Санкт-Петербурге.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков