Шесть гонщиков Marathon-Tula в составе сборной России на этапе Кубка мира в Кембридже

Шесть гонщиков команды Marathon-Tula выступят в составе сборной России на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Кембридже (Новая Зеландия):

В состав сборной команды страны вошли Даниил Комков, Алексей Носов, Александр Дубченко, Мария Аверина, Максим Пискунов, Артур Ершов.

Планируется, что Артур Ершов и Максим Пискунов выступят в мэдисоне, Ершов также проедет омниум. Мария Аверина на этих соревнованиях выступит в мэдисоне с Александрой Гончаровой.

Комков, Носов и Дубченко проедут в командный спринт. Дубченко также стартует в кейрине и индивидуальном спринте, на которой заявлен и Носов.

Соревнования пройдут с 18 по 20 января. Этот этап является предпоследним в серии сезона-2018/2019. Следующий этап турнира - финальный - пройдет в Гонконге 25-27 января.

------------

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков