В первый же день международной многодневной гонки "Пять колец Москвы" гонщик Marathon Tula поднялся на пьедестал: Виктор Манаков стал третьим по итогам пролога, который прошел на гребном канале в Крылатском.

Пролог составил 3,8 км. Его выиграл гонщик "Газпром-Русвело" Антон Воробьев (4.40.28), вторым стал Евгений Королек из Белоруссии, выступающий за велоклуб "Минск" (4.41,41). Манаков проехал пролог за 4.43,11 и стал третьим. В шаге от пьедестал остановился еще один гонщик нашей команды - Артур Ершов.

Сергей Мосин стал 11-м, Андрей Простокишин (оба стартовали за сборну/ России) - 13-м, Максим Пискунов - 17-м, Владислав Дуюнов - 18-м, Максим Сухов - 30-м, Денис Некрасов -35-м.

Во второй день "Пяти колец Москвы" состоится групповой этап на 156,8 км.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview.