UCI приостановил действие международной лицензии Marathon-Tula

UCI в связи с ситуацией на Украине лишил российских спортсменов и российские команды права на выступление на международных соревнованиях календаря UCI.

Также было принято решение лишить российские команды статуса команд UCI, в том числе лишена лицензии UCI команда Marathon Tula.

UCI не исключает возможности участия некоторых гонщиков в международных стартах в нейтральном статусе. Также за россиянами остается право участвовать в международных гонках в составах команд, зарегистрированных не под флагом России или Белоруссии.

Таким образом, Гульназ Хатунцева, Тамара Дронова и Диана Климова продолжат выступать на шоссе за Roland Cogeas Edelweiss. Желаем удачи в предстоящих гонках.

Marathon-Tula продолжит выступление в гонках российского календаря как тульская региональная команда.

Please enter your contacts (phone, the name of the media and your position) and the event you want to obtain accreditation in the field "message". You also can use this form to ask for an individual interview. 

Marathon-Tula Cycling Team

Несколько лет назад тульскими специалистами по велоспорту была отобрана перспективная группа молодых спортсменов-трековиков